Женщина грудью нарисовала пресс-секретаря Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Женщина грудью нарисовала пресс-секретаря Путина: опубликовано видео

Женщина грудью нарисовала пресс-секретаря Путина: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Самая эпатажная художница России Ирина Романовская грудью нарисовала пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео "i ernandes" в YouTube.


"Дмитрия Пескова я нарисовала грудью в знаменитых красных штанах и с зелеными волосами", - говорит художница.


"Так же раскрасила разными футуристическими цветами всю его одежду, и для полного образа волосы в зеленый цвет, сделав из него фрика, показав, что пресс-секретарь Президента России - самый модный и стильный", - добавила она.


Картину художница назвала "Стиляга".



"Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете", - сказала Романовская.


"В таких штанах, я уверена, пресс-секретарь ближе к народу! Кстати, красные штаны уже можно дорого продать, так как эта вещь известна на всю страну. Знаменитые вещи становятся культовыми. Но это на тот случай, если вдруг у Дмитрия наступят нелегкие и трудные времена", - добавила она.



Напомним,  в сети появилось "наглое" фото пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?