По дороге на работу Кличко перелетел через руль велосипеда: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

По дороге на работу Кличко перелетел через руль велосипеда: появились фото

По дороге на работу Кличко перелетел через руль велосипеда: появились фото
Источник:  Вести.ru

Мэр Киева  Виталий Кличко, добираясь на работу на велосипеде, упал с транспортного средства при попытке запрыгнуть на бордюр.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Вести.

Катание мэра Виталия Кличко на велосипеде по городу оказалось не разовой акцией. Вчера утром, равно как и во вторник, он выехал на работу на двухколесном за 5 тысяч евро. Правда, не один. Как выяснили журналисты, подежурив у его дома, Кличко сопровождает велосипедная охрана, но и она не спасает от киевских дорог, которые совсем не приспособлены для двухколесного транспорта.


В 9:30 к подъезду дома на Богдана Хмельницкого мэр подъехал на велосипеде в спортивной одежде вместе с братом Владимиром и охранником. Рядом стоял джип "Тойота", обычно сопровождающий Кличко, а также еще два представительских авто. Братья скрылись в подъезде, и через полчаса градоначальник вышел оттуда уже в костюме, сел на велосипед и поехал. За ним таким же способом двинулся охранник, а ожидавшие машины укатили за вышедшим вслед Владимиром.


Возле перекрестка с ул. Владимирской Кличко остановился на красный свет, на зеленый он и охранник двинулись по зебре, но в конце перехода мэр решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр. В итоге Кличко упал, перелетев через руль. Часть прохожих, которых было немало, ринулись на помощь мэру, но она не понадобилась. Он встал, отряхнулся и поехал в сторону мэрии.

Ранее сообщалось, что  Виталий Кличко прокомментировал конфликт на Позняках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?