К тебе летит "черный лебедь": Путина предупредили из Киева
Категория
Мир
Дата публикации

К тебе летит "черный лебедь": Путина предупредили из Киева

К тебе летит "черный лебедь": Путина предупредили из Киева
Источник:  online.ua

Российский финансист и блогер Слава Рабинович вместе с российским бизнесменом  Евгением Чичваркиным, который рассказывал, как собирается менять власть в России, пригрозили президенту РФ Владимиру Путину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Славы Рабиновича.


"21 апреля 2016 года, Киев, Дом Учителя. У Евгения Чичваркина и у меня есть совместное заявление. Для Путина. Путин! К тебе летит Черный Лебедь. А возможно, несколько. А скорее всего, целая, бл**ть, стая", - написал Слава Рабинович.


Известно, что "Черным лебедем" называется теория труднопрогнозируемых и редких событий, которые имеют значительные последствия. Событие типа "Черный лебедь" неожиданно для эксперта, производит значительные последствия и в ретроспективе, имеет рационалистическое объяснение, как если бы событие было ожидаемым.


Автор теории, Нассим Николас Талеб, считает, что практически все значимые научные открытия, исторические и политические события, достижения искусства и культуры — это Чёрные лебеди


В комментариях пользователи соцсети поздравили Рабиновича и Чичваркина с приездом в Киев, а также пожелали им успехов:


Наф Чик: "Скорее бы!"


Наталья Болякова: "Успехов вам!"


Злата Шевченко: "Умнички! Боритесь и поборете!"


Игорь Пачковский: "С приездом!"


Как сообщал ONLINE.UA,  Евгений Чичваркин назвал режим Владимира Путина властью мертвецов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?