Один из главарей ДНР выдал компромат на Захарченко: опубликованы видео
Категория
Украина
Дата публикации

Один из главарей ДНР выдал компромат на Захарченко: опубликованы видео

Один из главарей ДНР выдал компромат на Захарченко: опубликованы видео
Источник:  aleksandr-skif.livejournal.com

Опальный командир банды боевиков "Восток" Александр Ходаковский обнародовал новые компрометирующие материалы на  главаря так называемой ДНР Александра Захарченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Живой Журнал Александра Ходаковского.


"Хотелось бы освежить в памяти некоторые детали. Полагаю, если применять ко мне меры по поводу поступков и проступков ополченцев, то нужно распространять эту практику на каждого командира, чтобы избежать обвинения в двойных стандартах. Я понимаю, что отец за сына не отвечает, а брат за брата, но раз судим командиров - то давайте будем последовательны", - говорится в сообщении.


"Я неоднократно публично говорил, сколько труда нам стоило почистить ополчение от "случайных" людей, совершавших преступления, находясь в рядах ополчения. Мы были бескомпромиссны и системны, но даже сейчас, уже в составе корпуса, военнослужащие ДНР нет-нет, да и совершают противозаконные действия. Так давайте комкора отстраним за это от командования - как вам такая мысль?", - написал Ходаковский.


На первом из видео, которые обнародовал Александр Ходаковский, запечатлено избиение мирных жителей Донецка боевиками "Оплота".



На втором видео представлены комментарии, которые дал Александр Захарченко после происшествия. Главарь так называемой ДНР назвал избиение горожан "массовыми драками между подразделениями".



Как сообщал ONLINE.UA,  Александр Ходаковский рассказал о том, сколько человек погибло в боях под Авдеевкой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?