В Одесской области облава на прокуроров: началось массовое задержание
Категория
Украина
Дата публикации

В Одесской области облава на прокуроров: началось массовое задержание

В Одесской области облава на прокуроров: началось массовое задержание

Сотрудники Службы безопасности Украины проводят рейд по всем представителям Одесской прокуратуры и  прокуратуры Одесской области, против отдельных представителей которой выступали жители Одессы и президент Украины Петр Порошенко


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на источники  Зеркала недели.


Рейд проводится для качественной очистки недобросовестных сотрудников прокуратуры, занимающихся коррупцией.


Согласно сообщению источника в СБУ Одесской области, по состоянию на 13:00 27 апреля задержали шесть прокуроров, из которых трое работали в Одесской прокуратуры, и трое в прокуратуре Одесской области.


Информацию о проведении рейда подтвердили в центральном управлении СБУ, а источник в прокуратуре рассказал, что один из прокуроров задержан по подозрению в получении неправомерной выгоды.


Источники отмечают, что количество задержанных может меняться.


Как сообщал ONLINE.UA, экс-заместитель Генпрокурора и бывший прокурор Одесской области  Давид Сакварелидзе рассказал о том, что успел сделать за время работы в Одесской области для предотвращения коррупции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?