Тина Кароль о трех годах после смерти мужа: я до сих пор не в себе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Тина Кароль о трех годах после смерти мужа: я до сих пор не в себе

Тина Кароль о трех годах после смерти мужа: я до сих пор не в себе
Источник:  Viva!

Украинская исполнительница Тина Кароль рассказала о своей жизни после смерти мужа и продюсера Евгения Огира.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью певицы для издания Viva!.
Кароль рассказала, что они с мужем хотели еще дочку.
«Я и сейчас не отказалась от мысли материнства. Мы с Женей хотели еще и дочку. Венечка подрастает, он очень украшает мою жизнь. Каждое утро и вечер обрели новый смысл. И я бы хотела, чтобы у Вени была сестричка. Мы с Женей обсуждали этот вопрос, он был не против. Мы с мужем планировали и родить малыша, и усыновить. Главное, чтобы дети были социально защищены, чтобы им было что надеть, поесть, образование. Так что на данный момент для меня этот вопрос актуален», — призналась Тина.


Также Кароль рассказала и о тех временах, когда муж проходил курс лечения, и о страшном дне когда его не стало.
«Под конец случилось так, что сколько я получала за выступление, столько и платила за лечение. Спела — отдала. Уходили все деньги. Женя об этом не знал. Он просил меня не переставать петь, чтобы я ни в коем случае не отменяла концерты. У нас была такая крепкая связь, я буквально «держала» его на своих энергоресурсах, подпитывала даже на расстоянии. В нашу последнюю встречу, когда я в очередной раз со слезами уезжала на концерт, Женя сказал: «Уезжай, ты не даешь мне уйти, я очень устал». В ту же минуту мне все стало ясно. И я выполнила его волю. Выходя на сцену, я уже знала, что его не стало… Менеджер говорит: «Давай не будешь выступать», а я отвечаю: «Нет, это была его воля, я должна выступить. В тот вечер я пела для Жени», — поделилась певица.


И на вопрос, как ей удалось прийти в себя после смерти мужа, Тина ответила: «Никак. Я до сих пор не в себе. Но я не имею права опускать руки, ведь жизнь продолжается».
Напомним, муж Тины Кароль Евгений Огир умер 28 апреля 2013 года, после тяжелой борьбы с раком желудка.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?