Хакеры показали переписку путинского пропагандиста Киселева: появились фото и документы
Категория
Мир
Дата публикации

Хакеры показали переписку путинского пропагандиста Киселева: появились фото и документы

Хакеры показали переписку путинского пропагандиста Киселева: появились фото и документы
Источник:  online.ua

Хакеры обнародовали часть переписки и некоторые личные фотографии известного российского пропагандиста Дмитрия Киселева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу ЕвроМайдана в Facebook.


"Хакеры с группы Шалтай-Болтай взломали почту известного пропагандиста Дмитрия Киселева и выложила часть переписки в открытый доступ", - говорится в сообщении.


"Еще в начале 2013 года Киселева консультируют по поводу отделения Юго-Востока Украины и присоединения к России", - добавили там.


На сайте группы хакеров появилось письмо от министра культуры РФ, где он просит трудоустроить своего знакомого в возглавляемое Киселевым информагентство «Россия сегодня».



Письмо Кирилла Легата, известного деятеля российского телевидения и телепродюсера, в котором он просит Киселева за сына старого приятеля.



Отдельные письма раскрывают подробности финансового положения господина Киселева. Покупка элитной квартиры площадью 204 м2 на Цветном бульваре за 162 миллиона в феврале 2014.




Также он активно общается с пранкером Вованом.



Также были опубликованы фотографии из «турпоездки» с супругой в Сирию.




Напомним,  Киселев в эфире своей программы "Вести" устроил очередную антиукраинскую проповедь на тему дивизии "СС Галичина", а также сравнил политику США в отношении Украины с действиями Гитлера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?