Пропагандист Путина поразил новым бредом о США, Гитлере и Украине: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Пропагандист Путина поразил новым бредом о США, Гитлере и Украине: появилось видео

Пропагандист Путина поразил новым бредом о США, Гитлере и Украине: появилось видео
Источник:  YouTube

Известный  кремлевский пропагандист Дмитрий Киселев  в эфире своей программы «Вести» устроил очередную антиукраинскую проповедь на тему дивизии «СС Галичина», а также сравнил политику США в отношении Украины с действиями Гитлера.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео программы, выложенное в youtube.

В начале сюжета, посвященного украинцам, воевавшим на стороне Германии, Киселев показал удостоверение сотника дивизии «Галичина» и долго рассуждал о планах Гитлера в отношении Украины и об успехах советской армии в концовке Второй мировой войны.

А после этого исторического рассказа, обильно сдобренного военными кадрами с убитыми мирными жителями, Киселев неожиданно заявляет: «Я вообще-то далек от пещерного антиамериканизма, но то, как США поступают с Украиной сейчас, абсолютно совпадает с заветами Гитлера».

«Натравливают на Россию и плюют на украинский национализм. Пусть эти дурачки прыгают, и даже убивают друг друга, мол, что из этого? Но разве в планы США входит строительство Украины? Что, Америка реально помогает несчастной стране, опутывая ее долгами и поставляя оружие?» — пафосно заявил пропагандист.

После этого он добавляет, что «так же и в удостоверении украинского СС-овца: про Украину – ни слова. Цель – победить Россию. Такой вот интересный аусвайс».



Стоит отметить, что в соцсетях немедленно отреагировали на этот пропагандистский сюжет и разоблачили Киселева: на документе, который демонстрируется в сюжете, используется немецкий язык в стиле "гроссен собакен зубен клац-клац".

Об этом заявили в сообщении группы «Лапшеснималочная» в Facebook.

У Киселёва в "Вестях недели" Гитлер говорит на немецком в духе "гроссен собакен зубен клац-клац".





Кроме того, украинский журналист Михаил Голуб в Facebook заметил ошибку, допущенную в тексте «аусвайса». 



Как сообщал ONLINE.UA, ранее боевики  ДНР поразили своими бредовыми заявлениями об отправке на Донбасс радиактивной техники с Чернобыльской АЭС.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?