В Киеве разыгралась драматическая история с похищением и стрельбой: появились фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве разыгралась драматическая история с похищением и стрельбой: появились фото

В Киеве разыгралась драматическая история с похищением и стрельбой: появились фото
Источник:  online.ua

В ночь на 3 мая в Киеве был вывезен в лесопарковую зону и ранен из пневматического оружия мужчина.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Нацполиции в г. Киеве.

"Злоумышленник вместе с товарищем посадил киевлянина в автомобиль "Мерседес", вывез в лесопарковую зону в Вышгородском районе, где избили его и ранили из пневматического пистолета", — сообщили в полиции.

"Произошло это сегодня ночью. Правоохранители получили сообщение от врачей о помощи мужчине с телесными повреждениями на улице Вышгородской. Медикам и работникам патрульной службы, которые прибыли на место, потерпевший рассказал: знакомый, которому он ремонтировал автомобиль, с еще одним мужчиной посадили его в автомобиль, вывезли в лес, избили и выстрелили из оружия. В результате у него ушибы тела и непроникающее ранение грудной клетки", — добавили в пресс-службе.

"Кроме того, по словам киевлянина, установлено: после побоев его на автомобиле привезли в заведение общественного питания на улице Вышгородской, где он сумел вырваться и убежать. В настоящее время пострадавший находится в больнице под действием медицинских препаратов. Сведения об этом факте зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции, следователи определяются с правовой квалификацией этого события. Усилия оперативников направлены на установление и задержание лиц, причастных к совершению правонарушения", — рассказали полицейские.

Напомним,  в Киеве олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вячеслав Олийник прямо на дороге устроил драку с полицейскими.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?