В Украине пояснили россиянам, почему "отмотать назад" не получится: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине пояснили россиянам, почему "отмотать назад" не получится: опубликовано видео

В Украине пояснили россиянам, почему "отмотать назад" не получится: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Блогер Горький Лук поведал о причинах, по которым россияне не смогут забыть войну с украинцами.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


"Пришло на почту традиционное обвинение в разжигании национальной ненависти. Пост на эту тему выкладывался где-то около года назад. Он был связан с тем, что эта ж**а в парике по имени Иосиф (Кобзон во время боев в Дебальцево в 2015 году, — ONLINE.UA) приехала в госпиталь и там поздравляла какого-то бурята обгоревшего с тем, что «как я рад, что вы бурят»", - говорит он.


"Все-таки надо понимать россиянам, то, что сделано, обратно отмотать не получится. То, что сделано, то сделано. Надо понимать и бурятам в том числе — когда их презентуют именно как бурят, это формирует определенное к ним отношение. Ну, знаете ли, сделать вид, что этого не было, не получится. Мы никогда не делали им ничего плохого. Я не знаю, где эта Бурятия. Я на карте ее найду, возможно, с помощью Гугла. Ну, я догадываюсь, где она находится, но я там никогда не был. Я не сделал бурятам ничего плохого. Я думаю, что большинство украинцев могут сказать то же самое", - добавил блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: О ненависти и бурятских танкистах в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?