Футболист сборной Украины резко высказался о "Шахтере"
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболист сборной Украины резко высказался о "Шахтере"

Футболист сборной Украины резко высказался о "Шахтере"
Источник:  online.ua

Форвард днепропетровского "Днепра" Роман Зозуля высказал свое мнение о  конфликте между "Динамо" и "Шахтером".


Как сообщает ONLINE.UA, Зозуля изложил свою позицию в Facebook.


"Не хочу рассуждать на тему, кто прав, а кто виноват, в сложившемся конфликте. Но! Все мы знаем, что за время войны в нашей стране, все футбольные ультрас договорились о перемирии. Мы, ФК "Днепр", после матча и с "Маталлистом" и с "Шахтером", подходили к фанатам соперника и благодарили их за поддержку! Мы ценим и знаем, что среди фанатов очень много ребят, которые защищают нашу страну! И не позволяем себе насмехаться или хвастаться перед ними. Киев принял ФК "Шахтер" у себя, Львов дал им стадион. Везде фанаты поддерживают эту команду, и не в коем случае нельзя проявлять неуважение! Ну а поступок с песней в самолете - это очень не правильно и низко... Дарио, нельзя себя так вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и родную арену", - заявил Зозуля.


Напомним, Дарио Срна и другие футболисты "Шахтера" в самолете  перепели гимн "Динамо" с оскорбительными словами.


На следующий день  капитан "Шахтера" принес извинения "Динамо".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?