В Киеве ветераны встретились в бойцами АТО: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве ветераны встретились в бойцами АТО: опубликованы фото

Министерство обороны Украины
В Киеве ветераны встретились в бойцами АТО: опубликованы фото

В Киеве, в Национальном музее-заповеднике "Битва за Киев в 1943 году" прошла встреча ветеранов с  украинскими военнослужащими, которые участвовали в антитеррористической операции на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Министерства обороны Украины.


В мероприятии, приуроченном к 71-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне, участвовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана, бойцы АТО, волонтеры и военнослужащие Васильковского гарнизона.


Присутствующие посетили музей, экспозицию-выставку образцов боевой техники, которая находится на территории музея, возложили цветы у подножия Памятника освободителям Киева и до Памятного знака Неизвестному Солдату.


"Теплые объятия, поздравления и общения ветеранов Второй мировой войны с современными защитниками Родины - воинами Антитеррористической операции не оставили равнодушными ни одного присутствующего на этом мероприятии", - говорится в сообщении.


Также, участники митинга почтили минутой молчания тех, кто погиб за мир и свободу в годы Второй мировой войны и тех, кто погиб на востоке Украины за будущее нашей страны.



Как сообщал ONLINE.UA,  вспомнили видео с концерта в Киеве российского актера Михаила Ефремова, где он говорил о победобесии.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?