Скандал у Шустера: депутат пожаловался, что его выгнали из эфира
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал у Шустера: депутат пожаловался, что его выгнали из эфира

Скандал у Шустера: депутат пожаловался, что его выгнали из эфира
Источник:  online.ua

Нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко пожаловался, что ему пришлось уйти из эфира Шустер Live из-за прихода  лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


По словам нардепа, подобное повторяется уже многие годы: Тимошенко требует, чтобы он не присутствовал в эфире во время её выступлений. "Объяснение - потому что я начну рассказывать о том, кем является Юлия Тимошенко на самом деле: о ее офшорах, о ее откатах на счета Лазаренко, о ее попытках разделить власть с Януковичем на 20 лет, о ее хронической неспособности дать ответ на прямые вопросы", - пояснил Сергей Лещенко.


"Время уходит, меняются президенты, а правила не меняются: у нас остаются табу даже на оппозиционных каналах как 3s.tv. Жаль", - резюмировал депутат.


Киевский блогер  Александр Барабошко прокомментировал ситуацию следующим образом: "Именно поэтому не стоит вписываться за Шустера".


Пользователь Виталий Бакарди возмутился сообщению: "Мочил ты пискуна и наливайку сегодня знатно. Но понять, что тебя просят уйти и ты уходишь перед приходом Тимошенко - это мне не понять! Почему в прямом эфире до ты не поднял этот вопрос?!?!"


И еще один пользователь, Константин Кошелев, добавил, что зря Сергей Лещенко согласился покинуть эфир: "Я смотрел эфир этой передачи только что. Слушал Ваше выступление. Теперь выключил. Тимошенко мне давно не интересна. Было бы здорово, если бы Вы отказались уходить с эфира и сказали бы об этом. Зря так не поступили-). Это проблема Тимошенко-). Не Ваша".


Политолог Виктор Таран добавил: "И это и есть свобода слова имени Шустера, которую ты защищал, Сергей Лещенко? Если серьезно, после этого события ты не можешь не признать, что Шустер это не журналист, а бизнесмен".


Как сообщал ONLINE.UA, нардепы  Сергей Лещенко и Светлана Залищук попали в кадр во время выступления их коллеги в Верховной Раде и повеселили своим поведением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?