В Ивано-Франковске произошел курьез с патрульными и депутатом
Категория
Украина
Дата публикации

В Ивано-Франковске произошел курьез с патрульными и депутатом

В Ивано-Франковске произошел курьез с патрульными и депутатом

В Ивано-Франковске патрульные дважды за несколько дней штрафовали депутата местного облсовета, которого уличили в нарушении правил дорожного движения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Патрульной полиции в Facebook.
Стоит отметить, что в обоих случаях депутат хвастался своим удостоверением и угрожал полицейским «последствиями».
«Патрульные обратили внимание на Toyota Land Cruiser, водитель которого припарковался с нарушением правил - на пешеходном переходе. Во время общения с патрульными мужчина объяснил, что он депутат областного совета и угрожал, что во время сессии вызовет патрульного и начальника управления для отчета. Инспектор вынес постановление о нарушении», - говорится в сообщении.
Также полицейские добавили, что уже через несколько дней «патрульные обратили внимание на водителя, который во время движения разговаривал по телефону».
«Когда авто остановили, мужчина за рулем отрицал, что нарушал правила. Снова показывал удостоверение депутата и просил не наказывать его накануне Пасхи. Однако патрульный вынес постановление», - отметили в ведомстве.
Позже нарушитель все-таки позвонил начальнику управления патрульной полиции Ивано-Франковска и выражал возмущение работой патрульных, и заявил, что будет искать возможность, чтобы "наказать инспектора".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее киевские патрульные за нарушение правил оштрафовали главу Министерства топлива и энергетики Игоря Насалика.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?