У Лорак после Евровидения нашлись слова и для России, и для Украины
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У Лорак после Евровидения нашлись слова и для России, и для Украины

У Лорак после Евровидения нашлись слова и для России, и для Украины
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Ани Лорак, которая преимущественно дает концерты в России, не только поздравила свою землячку Джамалу с победой на Евровидении-2016, но и выразила свое восхищение представителю РФ Сергею Лазареву.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
"Поздравляю прекрасную вокалистку Джамалу с победой Украины на Евровидении в Стокгольме! Бесспорный талант! Браво! От всей души хочу поздравить моего друга Сергея Лазарева с блистательным выступлением! Высокий профессионализм и самоотдача!" — написала Лорак.


Подписчики певицы отреагировали на столь позднее поздравление: "Ани лучше вам воздержаться от комментариев, иначе ваша страница запестрит.... нежелательными высказываниями....вы это понимаете...".
Как сообщал ONLINE.UA, Ани Лорак неожиданно попала в "черный список" недостаточно патриотичных артистов, которым нежелательно предоставлять площадки для выступлений на территории Российской Федерации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?