В Киеве ищут мужчину, расчленившего девушку: опубликованы фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве ищут мужчину, расчленившего девушку: опубликованы фото и видео

В Киеве ищут мужчину, расчленившего девушку: опубликованы фото и видео

Ведутся поиски мужчины, который убил и расчленил в Киеве 25-летнюю женщину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Киеве.


В правоохранительных органах отмечают, что 30 апреля в дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение о находке пакета с фрагментами человеческого тела, - женской рукой и ногой. В течении нескольких дней полицейские вместе с бойцами Национальной гвардии Украины смогли отыскать и остальные части тела.


Удалось установить личность погибшей, - ею оказалась 25-летняя женщина из Львова, которая с сентября 2015 года снимала жильё в столице. Родители жертвы потеряли с ней связь и объявили о пропаже в 20-ых числах апреля.


По данному факту возбудили уголовное производство по статье об умышленном убийстве. Подозревается 18-летний россиянин, житель Москвы, с которым погибшая переписывалась посредством соцсетей. Молодой человек с 21 по 25 апреля находился на территории Украины и встречался с девушкой. На данный момент он находится в России.


Отмечается, что после встречи девушку больше никто не видел живой.




Как сообщал ONLINE.UA,  задержанная год назад по подозрению в убийстве двух милиционеров и нападении на АЗС Вита Заверуха вскрыла себе вены в зале Апелляционного суда Киева.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?