В Луганской области поймали шпионку-террористку: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Луганской области поймали шпионку-террористку: опубликовано видео

В Луганской области поймали шпионку-террористку: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Луганской области  Служба безопасности Украины  совместно с полицией задержали шпионку-террористку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ.


"Сотрудники СБ Украины совместно с полицией задержали террористку непосредственно перед попыткой взорвать гранату в людном месте", - говорится в сообщении.


Как отмечается, боевики так называемой ЛНР завербовали жительницу села Трехизбенка как информатора и пособницу. На протяжении длительного времени она передавала руководителю одного из банд формирований информацию о перемещении и дислокации военной техники и личного состава украинских подразделений, а также пыталась вербовать украинских бойцов и готовилась к проведению терактов на Луганщине.


Сообщается, что сейчас неотложные оперативно-следственные действия продолжаются.



Напомним,  обнародована запись разговора боевика террористического батальона "Призрак" из так называемой ЛНР с террористкой-снайпером по позывному "Багира", которая отличилась особой жестокостью по отношению к украинским военнослужащим.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?