Маски сброшены: сайт "Миротворец" сделал громкое заявление
Категория
Украина
Дата публикации

Маски сброшены: сайт "Миротворец" сделал громкое заявление

Маски сброшены: сайт "Миротворец" сделал громкое заявление
Источник:  online.ua

Сайт "Миротворец", который после скандала вокруг публикации списка журналистов, прошедших аккредитацию у так называемых ДНР-ЛНР, заявил о своем закрытии

, возобновит работу в ближайшее время.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление сайта "Миротворец".


Работа сайта была приостановлена, но волонтеры продолжали трудиться.


"И вот, в критический для «Миротворца» момент, как и два года назад на защиту нашей Родины, защищать нас пришли ВЫ: добровольцы, военнослужащие ВСУ, НГ и Пограничники, лучшие сотрудники СБУ и МВД, Волонтеры, простые люди, патриотично и проукраински настроенные журналисты", - говорится в сообщении.


"Именно благодаря вам коллектив «Миротворца» окончательно осознал, что «Миротворец» востребован народом Украины и его Защитниками. Это означает, что мы уже не «сами по себе и для себя», а принадлежим вам!" - добавили там.


Кроме того, волонтеры уверенны, что последние события вокруг "Миротворца" пошли на пользу Украине.


"За эти дни мы все как на ладони увидели: кто есть кто в украинской политике, правоохранительных органах, медиаобществе, социальных сетях. И кто чего стоит. Все маски сброшены", - говорится в заявлении.


Также сообщается, что благодаря поддержке сайт сможет полностью восстановить свою работу в ближайшее время.


"Еще раз благодарим за такую мощную поддержку нашей деятельности в интересах всего общества и за предоставленную защиту", - добавили в "Миротворце".


Напомним,  украинские бойцы, борющиеся с сепаратистами, захватившими территории Донбасса, записали видеообращение в связи с закрытием сайта "Миротворец".


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?