В сети тонко посмеялись над сторонниками "Новороссии": появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети тонко посмеялись над сторонниками "Новороссии": появилось фото

В сети тонко посмеялись над сторонниками "Новороссии": появилось фото

В сети высмеяли сторонников  так называемой «Новороссии»  с их поклонением перед Россией и неуемной любовью к новинкам американских технологий, таких как iPhone.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-аккаунт "Птица Птица".

На своей странице пользователь выложил якобы скриншот, сделанный с экрана новейшего смартфона iPhone, который запоминает своего хозяина по отпечаткам пальцев.

«Siri, я хочу почитать сводки из «Новороссии», - якобы обращается владелец к своему телефону.

В ответ он получает реплику: «Я – американский телефон, который собирает отпечатки пальцев своих пользователей и разработанный геями. Ты уверен, что мы сработаемся?».

Стоит напомнить, что нынешним руководителем компании Apple и разработчиком iPhone является Тим Кук, который не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации.



Как сообщал ONLINE.UA, главари боевиков ЛНР и ДНР проповедуют  агрессивное отношение к сексуальным меньшинствам, так же как и в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?