В Украине разбился вертолет: появилось фото и подробности происшествия
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Украине разбился вертолет: появилось фото и подробности происшествия

В Украине разбился вертолет: появилось фото и подробности происшествия

На поле сельскохозяйственного предприятия возле села Ивановка в Хмельницкой области разбился вертолет, пилот в тяжелом состоянии находится в реанимации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Хмельницкой области.


"Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Новоушицкого отделения полиции. Установлено, что вертолет Robinson под управлением 53-летнего жителя Хмельницкого окроплял местные поля в районе села Ивановка, что в 7-8 км от Новой Ушицы", - говорится в сообщении.


Очевидец происшествия утверждает, что вертолет начал резко снижаться, после чего зацепился за провода электросетей, немного поманеврировал, пытаясь избежать аварии, и упал.


Отмечается, что пилот был единственным человеком в кабине. В результате инцидента он получил множественные ушибы и подозрение на перелом.


"Событие зарегистрировано в журнале единого учета по ст. 276 "Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта" Уголовного кодекса Украины", - добавили в правоохранительных органах.


Как сообщал ONLINE.UA,  18 апреля около райцентра Волочиск в Хмельницкой области произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?