Военных России поймали на составлении докладов об убийствах украинцев
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Военных России поймали на составлении докладов об убийствах украинцев

Военных России поймали на составлении докладов об убийствах украинцев
Источник:  online.ua

Военные из Российской Федерации опубликовали в сети сведения, согласно которым можно сделать вывод, что российские артиллеристы выпускали снаряды по жилому дому на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter «Рогозин-на-орбите».


«Российские артиллеристы пишут доклады по боевому опыту убийства украинцев на Донбассе», - написал пользователь Twitter «Рогозин-на-орбите» и опубликовал соответствующие скриншоты.




В частности, в российских презентациях «О создании разведывательно-огневого комплекса с БЛА «Орлан»-10 для выполнения особо важных задач» указано, что из оружия был нанесен удар по жилому дому, расположенному в 300 метрах от «линии боевого соприкосновения», откуда по россиянам якобы велся обстрел.


В Twitter также опубликована  ссылка, где можно посмотреть тексты подобных докладов.


Как сообщал ONLINE.UA,  бывший боевик так называемой ДНР, участник программы Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома", рассказал о том, что под видом "гуманитарных конвоев" из России на Донбасс завозилось оружие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?