Я станцую на твоей свадьбе: появилось невероятное видео о двух бойцах АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Я станцую на твоей свадьбе: появилось невероятное видео о двух бойцах АТО

Я станцую на твоей свадьбе: появилось невероятное видео о двух бойцах АТО
Источник:  online.ua

Известная украинская блогер и боец АТО Елена Белозерская рассказала о трогательной встрече двух украинских военнослужащих, один из которых ранее спас другому жизнь на поле боя.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Белозерской.


"В конце мая 2016 года две смешанные группы из солдатов ВСУ и бойцов УДА (Украинская добровольческая армия, - ред.) отправились на задание. К сожалению, на войне не всегда бывает без потерь. Но у каждой истории должен быть счастливый конец", - говорит Белозерская на видео.


Она рассказала, что при обстреле был серьезно серьезно ранен в горло 23-летний военнослужащий ВСУ Николай, которому спас жизнь боец УДА Владимир. На видео запечатлена их встреча спустя три с половиной месяца после происшествия.


"Прилетела мина. Слышим, парень по рации начинает хрипеть. Понимаем, 300-ые. Потом узнали, что были и 200-ые. Благодаря одной барышне мы смогли его спасти. Мэм молодец, дала нам аптечку, она у нас больше года лежала", - сказал боец УДА.


"Как у меня будет свадьба, этот дядька будет танцевать. Он говорил, и он будет танцевать", - охрипшим голосом заявил военный ВСУ.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее экс-председатель Луганской областной военно-гражданской администрации  Георгий Тука поделился трогательным фото детей с Донбасса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?