В Кремле истерика: стало известно, как оберегают Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В Кремле истерика: стало известно, как оберегают Путина

В Кремле истерика: стало известно, как оберегают Путина
Источник:  online.ua

В России перед парламентскими выборами, намеченными на 18 сентября, на «собеседование» в Федеральную службу охраны вызвали крупного ученого, академика и экс-посла РФ во Франции Юрия Рыжова, так как в его районе прописан  российский президент Владимир Путин, который тоже будет участвовать в выборах.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника.


«Только что Ю. А. Рыжов рассказал по телефону. Сегодня с утра пораньше в Президиуме Академии Наук, а точнее - в офисе Национального Пагоушского движения раздался звонок», - написал Сотник и процитировал диалог Рыжова с представителем ФСО.


«- Здравствуйте. Это - ваше рабочее место?

- Да.

- Вам необходимо явиться в ФСО и пройти собеседование.

- На предмет?..

- Вы же в курсе, что на днях выборы? В вашем районе прописан Президент. Он будет участвовать. И мы проверяем.

- Кого?

- Вас. Обязаны. Проверить.

- Еще раз: на предмет?..

- М-м... Но вы же понимаете?..

- Что мы должны понимать?..

- Вопрос безопасности.

- Чьей?

- Первого лица государства...», - написал Сотник.


«ФСО было послано. Академики тоже ругаются... Истерика. В Кремле просто истерика. Собственной тени боятся», - добавил российский журналист.


Vasyl Sidey: Можно еще по хосписам пройтись и провести разъяснительные беседы с умирающими, чтобы те - ни-ни... даже не думали замышлять чего-нибудь супротив Самого...


Ольга Шевцова: Они еще и боятся, что народ путена вблизи увидит. Какой он плюгавенький и ущербный. Когда он был во Владивостоке, менты, обеспечивающие безопасность на встрече (местные), увидев путена – ох…енели и долго ржали. По ТВ не видно, какой он маленький и убогий.


Беленко Елена: Где-то тут в ФБ уже пару дней назад тоже рассказывали, что заходили или звонили, хотели проверить и т.п. Предупредили, что для безопасности на крышах будут снайперы, так что жителям бояться нечего)))


Оксана Тимановская: Это типичное состояние для преступников, тем более, когда возмездие - близко...


Как сообщал ONLINE.UA,  в Министерстве иностранных дел Украины заявили, что проведение выборов в Госдуму РФ в российских дипломатических представительствах в Украине возможно только в случае отказа российской стороны от проведения выборов на временно оккупированных территориях Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?