Путинский пропагандист насмешил безумной историей о "бандеровцах" в России
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский пропагандист насмешил безумной историей о "бандеровцах" в России

Путинский пропагандист насмешил безумной историей о "бандеровцах" в России
Источник:  online.ua

Пропагандист президента России  Владимира Путина  Сергей Марков насмешил пользователей сети безумной историей о "бандеровцах" в Москве.


Об этом ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пропагандиста.


"В Москве на днях ко мне на улице подошел мужик, сказал, что он бандеровец из Украины. Что в России фашистский режим. Что скоро они нас всех на фонарях будут вешать. Что скоро они наведут здесь свой порядок. Это было, кстати, при свидетелях, наших коллегах. Они просто остолбенели от неожиданности и явной угрозы. Он ничего не боялся и провоцирован нас на конфликт. Мне кажется, российская власть должна жестко пресечь деятельность любителей фашиста и союзника Гитлера Бандеры в России. Бандеровцы наглеют от безнаказанности", - написал Марков.


В сети посмеялись над словами пропагандиста. Так, многие пользователи предположили, что он во время написания записи находился под воздействием алкоголя или наркотических веществ, другие поинтересовались, что же в это время делали его друзья.


водка и мельдоний: "Бандеровский поезд вместо Донецка приехал в Москву".



Обычный ДнДз: "В принципе ему и закуска то не сильно помогает..."


Бача: "Поел грибочков наверное особых..."


жена паниковского: "Сирожа опять галлюцинирует".


Микола Бандеренко: "По-моему у чувака параноидальная шизофрения".


Istoryk: "Маркову когда, что-то кажется - креститься надо, а ещё лучше бросить пить, а то скоро синие чертики к нему приставать будут".


dnepr ‏: "То есть Маркин будучи с друзьями, за**ал от одного бандеровца, и не пресёк его деятельность?".


Драко Стаар: "А, то есть свидетели остолбенели, охрана - тоже, а Марков стоял и слушал? Как говорится, ху**ая у вас охрана, товарищ Марков. Очень ху**ая".


Иван Помидоров: "Кто такой Гитлер Бандера? Странное имя какое-то".


Sergei Vahnitski: "У Гитлера был один друг - Сталин, но потом он с ним поссорился".


Мао Зви Здун: "Владимир Владимирович должен начать взрывать дома по всей России. А вдруг в них бендеравцы притаились?".


Как сообщал ONLINE.UA, блогер и комик Евгений Шестаков  после оглашения данных о причастности России к крушению Boeing MH17 пародировал объяснения российской стороны на примере Сергея Маркова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?