Как в России отрицают вину за гибель MH17: появился смешной текст
Категория
Мир
Дата публикации

Как в России отрицают вину за гибель MH17: появился смешной текст

Как в России отрицают вину за гибель MH17: появился смешной текст
Источник:  online.ua

Российский блогер и комик Евгений Шестаков после оглашения данных о причастности России к  крушению Boeing MH17  привёл пример того, как российская сторона будет объясняться.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook комика.


Шестаков представил пародию на прокремлевского политолога Сергея Маркова, который ранее не единожды отличался нелепыми заявлениями. Так, ранее  Марков делал безумный прогноз о Майдане в России, в котором примут участие бойцы полка "Азов", а также заявлял, что  в Украине ждут прихода войск президента РФ Владимира Путина.


"Ракета попала в Boeing со стороны того места, которое отвечает за гибель всего самолета сразу. То есть, пилоты. Она в принципе не могла мочь их сбить, не сбив и весь самолет. Отсюда вопрос. Что видел украинский диспетчер в свой прицел? Стаю пассажиров, самолет или цель? Почему Украина как воды в рот напилась, ни слова о том, как могли пешие люди стрелять на такую дальность?", - говорится в пародии на Маркова.


"Вы кенгуру когда-нибудь видели? Оно не может перепрыгнуть само себя, потому что это не в его интересах. А так бы легко смогло. Я лично служил в строю и знаю, что осколочная болванка не может помнить, откуда она стреляла. Тем более, если пострадала от столкновения с самолетом. Вот вы сами сядьте и посчитайте. Если бы пуск был из Снежного, то откуда бы он был, если бы его не было? То-то. И не надо винить Россию в том, что она сделала не своими и тем более не руками", - продолжил комик.



Пользователи сети посмеялись над пародией Шестакова и отметили её правдоподобность. Так, Aleks Rya написал: "Петросяну до орденоносца Сергея Маркова, как Мурке до собачих блох".


Кай Марций: "То есть Boeing уже сбитый прилетел".


Сергей Санковски: "Прочитал у Маркова про день туризма. Евгений, а это точно не вы ему пишете? Вот это например: "Надеюсь, вы понимаете, что туризм, то есть радость от посещения других миров, это одно из величайших достижений современного человечества".


Юлия Шемякова: "Четкий ответ Маркова. Сложно не верить".


Напомним, в отчете международной следственной группы представлены доказательства того, что ракетная установка "Бук", из которой стреляли в Boeing, была привезена из России, и увезена обратно после выстрела.


Как сообщал ONLINE.UA, пользователи соцсетей активно обсуждают в сети данные из отчета комиссии, и предполагают, что  вскоре Россия может в оправдание придумать историю про "украинских диверсантов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?