Странные признания Кивы стали хитом соцсетей: появились фото и шутки
Категория
Украина
Дата публикации

Странные признания Кивы стали хитом соцсетей: появились фото и шутки

Странные признания Кивы стали хитом соцсетей: появились фото и шутки
Источник:  online.ua

В социальных сетях бурно обсуждают заявления  Ильи Кивы, бывшего главы департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции, ставшего главой Всеукраинской федерации домино.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


В интервью « СТРАНА.UA » Кива заявил о том, что стал главой Федерации домино с целью войти в окружение президента России Владимира Путина.


«В какой-то момент я сел перед компьютером и понял, что у меня нет ни крыши, ни денег, а есть огромное количество врагов и противников, которые активизировались тогда, когда у меня подогнулась нога», - сказал Кива.


«Мы разрабатывали спецоперацию по внедрению и приближению патриотических украинских сил в ближайшее окружение Путина», - продолжил Кива.


По словам Кивы, поиск у компьютера выдал ему фамилию Бориса Борзова – друга министра обороны РФ Сергея Шойгу и президента федерации домино России.


«Все произошло молниеносно. Я снял трубку и позвонил по общим городским телефонам Федерации домино РФ. Я представился: президент Всеукраинской федерации домино в Украине», - продолжил Кива.


По его словам, до того федерации как таковой в Украине не существовало, а в домино Кива играть толком и не умеет.



Helgi: Боюсь представить, в каком статусе он собирался выходить из окружения.


Ger: Судя по всему, борьба с наркотрафиком была слишком тесной.


Prizrak Opery: Вынужден признать, - у него получилось.


Fox: Я стал главой федерации домино уже после четвёртой хапки.


«Ух ты какая многоходовочка...», - иронизирует в Facebook журналист Сергей Костеж.




«Шарий потом тоже так скажет», - шутит журналист Михаил Ганницкий.


Vitaliy Deynega: Не знаю, какого он забивал козла, и боюсь подумать, какой косяк))


Владимир Коваль: Однако, добрый вечер.


Как сообщал ONLINE.UA,  скандальный экс-глава департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Украины Илья Кива обнародовал в сети совместное фото с мэром Одессы Геннадием Трухановым,  что вызвало бурную реакцию пользователей соцсетей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?