На Донбассе сделали очень страшных Путина и Захарченко из воска: появились фото
Категория
Культура
Дата публикации

На Донбассе сделали очень страшных Путина и Захарченко из воска: появились фото

На Донбассе сделали очень страшных Путина и Захарченко из воска: появились фото
Источник:  online.ua

На оккупированном боевиками Донбассе вылепили страшные фигурки главаря ДНР Александра Захарченко и  президента РФ Владимира Путина  из воска.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Александра Билинского.


"Занесла меня нелегкая на сайты оккупированной Макеевки, а там такой адок. Вот слепила макеевская "мадам Тюссо"Путина и Захарченко, а местная журналистка пришла к ней в гости и описывает восковых персонажей:
"Владимир Владимирович сидит в кресле в своей знаменитой позе переговорщика. Как всегда, в стильном костюме с иголочки, с загадочной полуулыбкой… Но главное – этот фирменный путинский взгляд из-под самых что ни на есть настоящих ресниц!.. У куклы-ВВП он не на шутку цепкий и пронизывающий, совсем точь-в-точь как у реального политика-прототипа. Впрочем, и облаченный в камуфляж Александр Захарченко не менее реалистичен. Глава республики держит в руках флаг ДНР, он, как и в жизни, задумчив и сосредоточен. По выражению глаз можно прочесть, о чем в этот момент думает Александр Владимирович. Конечно, о том, как защитить родной Донбасс и его жителей", - написал журналист.


А дальше он приводит свой комментарий к новости о восковых фигурках Путина и Захарченко.


"А вы говорите, без работы люди сидят. Сколько им еще лепить и лепить. И главное, чтобы на фотографиях все было по православному. Икона, череп, церковный календарь, портрет главы ДНР и восковая голова Захарченко в руках", - ерничает Билинский.


В сети смеются.





Как сообщал ONLINE.UA, в России по заказу Администрации президента Владимира Путина  изготавливают оловянных солдатиков в виде соратников российского лидера.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?