Экс-регионалка облила Украину грязью на российском ТВ: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Экс-регионалка облила Украину грязью на российском ТВ: появилось видео

Экс-регионалка облила Украину грязью на российском ТВ: появилось видео
Источник:  online.ua

Экс-нардеп Украины от Партии регионов Елена Бондаренко, выступая в России в программе известного пропагандиста Владимира Соловьева "Воскресный вечер" на канале "Россия-1", заявила, что Украина на Майдане утратила суверенитет и больше не является независимым государством.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


"Давайте начнем с основной модели поведения наших политиков, является ли она независимой. Конечно, нет! Украина, к сожалению, на Майдане утратила свой суверенитет", - сказала Бондаренко.


По ее словам, те, кто сейчас управляет страной, - несамостоятельны, они не живут интересами страны, а делают то, что им приказывают извне.


"Что касается национал-социализма и фашизма в моей стране, эти люди уже оформились партийно. Создана партия. Когда мы обсуждаем партию "Азов", умалчиваем о том, что есть деление украинцев на две части: одну поражаем в гражданских правах, потому что они - "вата", - сказала экс-регионалка.



Отметим, что партия Андрея Билецкого, о которой говорит Бондаренко, на самом деле называется "Национальный корпус". Программа партии исходит из принципов украиноцентризма. Документ предусматривает наведение порядка в структуре власти, создание условий для привлечения в страну технологий Четвертой индустриальной революции, расширение низового управления, развитие украинской атомной энергетики, ужесточение наказания за злоупотребление властью и коррупцию - вплоть до смертной казни. Во внешней политике предлагают сосредоточиться на развитии всестороннего сотрудничества со странами-участниками Балто-Черноморской оси. В отношении России предлагается разорвать Договор о дружбе и дипломатических отношениях. Восстановление отношений предлагается провести только после деоккупации Крыма и Донбасса и выплаты Россией репараций.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появился шокирующий пример российской пропаганды, использовавшей для своего сюжета 10-летнюю девочку, которая обратилась к будущему президенту США с вопросом о том, зачем американцы хотят завоевать Россию.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?