Соцсети взорвала реакция Лозы на убийство Моторолы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Соцсети взорвала реакция Лозы на убийство Моторолы

Соцсети взорвала реакция Лозы на убийство Моторолы
Источник:  online.ua

Российский певец Юрий Лоза, который в последнее время позиционирует себя как критик, высказался по поводу  убийства боевика ДНР Арсения Павлова (Моторолы) в Донецке, чем взорвал соцсети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лозы.


"Написали мне тут с подковыркой — а как, мол, Вы, мистер всезнайка, прокомментируете смерть Арсения Павлова (Моторолы), а то ведь мы сами-то не знаем, как к этому событию относиться? Я думаю, каждый нормальный человек должен отреагировать однозначно плохо на то, что лифт взорвался в жилом доме, а заложившему взрывчатку было абсолютно наплевать на то, что при взрыве могло пострадать большое количество простых людей, в том числе стариков и детей. Что убийство человека подобным способом говорит о неспособности одолеть его на поле брани в честном бою. Что действовать подобным образом способны лишь подлые трусы и подонки. Ну вот, теперь и вы знаете, как к этому относиться", - написал Лоза.


"А в "честном бою" - это бомбить ковровыми бомбардировками как Грозный или Алеппо?", - вполне резонно отмечает в комментариях к записи Лозы пользователь Кондратенко Сергей.


Sergey Nikolaev: Мне интересно - Вы читали, как Моторола сам воевал? Он все время находился в жилых кварталах и оттуда стрелял. Что-то я не слышал от Вас, что Вы плохо реагировали на это.


Андрей Любецкий: В открытую это как ФСБ в 90-х?


Таня Грищенко: Дом, в котором жил ублюдок, был охраняемым режимным объектом, откуда в нём старики и дети?


Галина Зуева: Бомбить мирные кварталы - это значит не наплевать на простых людей? Может, подскажете, куда делись хозяева квартиры, в которой жил Моторола?


Raveh Ne'eman: Для того и взрывают в лифте, чтобы уединить преступника. Это вам не детей в Алеппо убивать.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный историк  Евгений Понасенков взорвал росТВ своим отношением к Мотороле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?