В соцсетях едко комментируют скорбь дончан по Мотороле: появилось новое видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В соцсетях едко комментируют скорбь дончан по Мотороле: появилось новое видео

В соцсетях едко комментируют скорбь дончан по Мотороле: появилось новое видео
Источник:  online.ua

В сети не прекращается волна злого сарказма по поводу  похорон ликвидированного главаря банды «Спарта» Арсения Павлова-Моторолы, куда оккупационные власти Донецка согнали местных жителей.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


При этом в YouTube на одном из сепаратистских каналов было опубликовано видео, на кадрах которого жители Донецка на камеру говорят о своей скорби в связи с ликвидацией Моторолы.


Гроб с телом Моторолы выставили в Оперном театре Донецка.


«Граждане ДНР пришли посмотреть на труп автомойщика в Оперный театр», - пишет в своем Twitter блогер Михаил Голуб.


Лисякина: Будут потом рассказывать, что бывали и в Оперном театре.



D'KsN: Холопы не могут жить без трупа Ленина, или трупа какого другого подонка, ставшего для них идолом.


Лесной Брат: Что там, водку раздают?


«Я вижу, в Донецке сумели построить рай. Людям не надо работать, потому что посреди рабочего дня находят время посмотреть на трупик животного», - пишет в Twitter пользователь «Каменяр».


Каменяр: Как львовянин, прошу не злиться на дончан. Потому что действо явно срежиссированно для камер, согнали бюджетников в рабочее время. Ну и дебилы пришли, факт.


«Не судите людей, которые пришли на прощание с Моторолой, они просто хотят лично убедиться, что эта тварь сдохла», - комментирует пользователь Twitter «Серый Кардинал».


Чудо-ВаЩе: Так Арсений Павлов впервые попал в Оперный Театр.





Как сообщал ONLINE.UA,  в похоронах Моторолы поучаствовал и главарь ДНР Александр Захарченко, который картинно постоял над роскошным гробом ликвидированного россиянина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?