Стало известно, кто победил в дебатах между Клинтон и Трампом в США: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Стало известно, кто победил в дебатах между Клинтон и Трампом в США: появилось видео

Стало известно, кто победил в дебатах между Клинтон и Трампом в США: появилось видео
Источник:  online.ua

Кандидат в президенты США от Демократической партии  Хиллари Клинтон  победила в третьем, финальном раунде теледебатов в университете Невады в Лас-Вегасе в США, которые состоялись 20 октября.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.


"Хиллари Клинтон побеждает в третьем раунда президентских дебатов, по результатам онлайн-опроса зрителей телеканала CNN от CNN/ORC", - сказано в сообщении CNN в Twitter.


Данные опроса свидетельствуют, что победу Клинтон признали 52% телезрителей, в то время как кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу предпочтение отдали 39% опрошенных.


Перед началом заключительного раунда дебатов в Лас-Вегасе участники не обменялись рукопожатиями.


Кандидаты сразу направились к своим местам и начали обсуждение острых вопросов.


Почти в самом начале дебатов кандидаты обсудили отношения с Россией. Трамп заявил, что президент России Владимир Путин не уважает Клинтон. Она ответила, что президент России хотел бы, чтобы президентом США стала его марионетка, намекая на Трампа.


"Это ты марионетка", - возмутился Трамп и уверил, что не будет марионеткой Путина.


"Ей не нравится Путин, потому что Путин обхитрил ее в Сирии и везде", - заявил Трамп, обращаясь к публике.

Трамп также сказал, что не знаком с Путиным, но знает о его хороших отзывах о себе.


Трамп также обвинил Клинтон в том, что активизировалось "Исламское государство". "Это она дала нам ИГИЛ, будьте в этом уверены так, как в том, что вы сидите здесь", - сказал он зрителям.


При этом все обвинения в домогательствах Трамп назвал выдумкой.


Говоря о секс-скандале, который разгорелся после того как была обнародована видеозапись 2005 года, Трамп сказал, что не извинялся перед женой, поскольку не делал ничего плохого.


Также кандидаты в президенты США обсудили национальный долг США, систему здравоохранения и социальных пособий, иммиграцию, экономику, Верховный суд, главные международные события и физическую пригодность самих кандидатов для президентской должности.



Как сообщал ONLINE.UA,  кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп 16 октября предложил своему главному конкуренту на выборах Хиллари Клинтон пройти тест на наркотики перед следующими дебатами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?