Вот такие берцы: соцсети впечатлило фото с передовой АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вот такие берцы: соцсети впечатлило фото с передовой АТО

Вот такие берцы: соцсети впечатлило фото с передовой АТО
Источник:  online.ua

В сети показали фото того, как военнослужащие Вооруженных сил Украины, участвующие в  боевых действиях на Донбассе, с приходом осени видоизменяют свою обувь, что впечатлило пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook проекта "Повернись живим".


"Осень на Востоке: - Видишь, в каких я берцах - перемотал проволокой пакеты на ногах, так и воюем. - Ну что ты прибедняешься, не все у вас так плохо. - Да я шучу. Там просто грязь и мокро, а берцы перемотал, чтобы не испачкать", - говорится в сообщении.


"Болото и грязь в окопах на войне только начинаются. Это я, еду Донбассом и любуюсь разноцветными деревьями, а ребятам не до этой красоты. Но они не ноют и не сдаются. Замечательный пример!", - также написали в "Повернись живим".



В соцсетях поддержали украинских военнослужащих. Так, Vitalii Yemelin написал: "Тогда будем держаться браться, кто вытерпит до конца, спасён будет".


Светлана Хань: "Бедные хлопцы, как хочется чтобы эта проклятая война закончилась!"


Zarina Akopyan: "Армейский лайфхак) Зато берцы чистые будут, и мыть не надо лишний раз)".


Віктор Сіроманець: "Так на такую погоду есть резиновые сапоги с утеплителем".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президенту Украины Петру Порошенко показали полевой рацион военнослужащих ВСУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?