Ярош рассказал, были ли попытки покушения на него
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ярош рассказал, были ли попытки покушения на него

Ярош рассказал, были ли попытки покушения на него
Источник:  online.ua

Народный депутат, экс-лидер «Правого сектора»  Дмитрий Ярош  рассказал, осуществлялись ли попытки покушения на его жизнь со стороны россиян и сепаратистов в то время как он занимал пост лидера политсилы «Правый сектор».


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


Отвечая на вопрос, имели ли место покушения на его жизнь со стороны врагов Украины, Ярош сказал: «Непосредственно до этого не доходило».


«Но наша, еще в ПС, служба безопасности получала там разную информацию, и СБУшники мне не раз говорили, что выехали с той стороны ... Но мы локализовывали. На Днепропетровщине даже пару раз ДРГшники их заходили - и мы с СБУшниками их брали, разрабатывали. И там Ярош как одна из мишеней присутствовал всегда», - продолжил народный депутат.


«Правда, тогда они гораздо активнее работали, потому что тогда и по Филатову (сейчас – мэр Днепра, Ред.), и по Корбану (экс-замглавы Днепропетровской ОГА – Ред.)... И гранатометы привозили, и взрывчатку. Но это такое. Это же война», - рассказал Ярош.


«Ребята на передовой линии обороны рискуют не меньше, во всяком случае. Все по миру ходим. И без воли Господа Бога ни один волос не упадет с человека. Я к этому отношусь философски. Когда арта работает, 152 мм - это более страшно, чем когда бегает какой-то придурок, который хочет выстрелить или взорвать», - рассказал народный депутат.


Полный  текст интервью Дмитрия Яроша читайте на ONLINE.UA: Российская империя должна быть уничтожена как явление

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?