В Киев приехал знаменитый российский писатель: появилось фото
Категория
Украина
Дата публикации

В Киев приехал знаменитый российский писатель: появилось фото

В Киев приехал знаменитый российский писатель: появилось фото
Источник:  online.ua

В Киев приехал российский писатель Григорий Чхартишвили (Борис Акунин), известный негативным отношением к политике президента России  Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook телеведущего Евгения Киселева, который опубликовал соответствующую фотографию.


«Редкий гость в моей программе - знаменитый писатель Борис Акунин/Григорий Чхартишвили. Григорий Шалвович не любит давать интервью, но мне, бывшему однокурснику, с которым мы когда-то учились в Институте стран Азии и Африки при МГУ (он - на японском отделении, я - на иранском), сделал исключение», - написал Киселев.


«Рассказал много интересного: и о новых книгах, которые у него выйдут вот-вот, и о новом телесериале по его книгам про Эраста Фандорина, который, даст Бог, скоро снимут в Великобритании, и о том, оживит ли он Фандорина, как Конан-Дойль вынужден был оживить погибшего Шерлока Холмса, со смертью которого не желали смириться читатели, и о том, что его привело в Киев», - добавил Киселев.



Как сообщал ONLINE.UA,  Акунин ранее заявил, что жесткая вертикаль власти в нынешней России под руководством президента Владимира Путина может стать причиной развала страны, поскольку времена, когда жизнь огромной страны регулировалась в столице, ушли в прошлое.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?