Боевики провели обстрел сил АТО на Донбассе, есть пострадавшие: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики провели обстрел сил АТО на Донбассе, есть пострадавшие: появились подробности

Боевики провели обстрел сил АТО на Донбассе, есть пострадавшие: появились подробности
Источник:  ТСН

В ночь на 25 октября в результате обстрелов боевиков в зоне  АТО на Донбассе  пострадали четверо украинских военнослужащих.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


По информации источников издания, украинские военнослужащие получили осколочные ранения и были госпитализированы. На данный момент их жизням ничего не угрожает.


По данным пресс-центра штаба АТО, за минувшие сутки 24 октября в зоне АТО на Донбассе боевики открывали огонь 40 раз. Так, на Мариупольском направлении боевики обстреливали позиции украинских военнослужащих 24 раза. В районе Водяного, Гранитного и Гнутово стреляли из крупнокалиберных пулеметов, гранатомётов и стрелкового оружия, в Марьинке, Красногоровке и Павлополе, - из пулеметов, минометов и зенитных установок, у Широкино, - из минометов, гранатомётов и стрелкового оружия.


При этом, на Донецком направлении боевики 13 раз обстреляли позиции АТО. В Луганском стреляли из пулемётов, в Зайцево, - из минометов 120 мм калибра, гранатомётов, стрелкового оружия и пулемётов, в Авдеевке, - из артиллерии 122 мм калибра.


На Луганском направлении зафиксировано только три случая стрельбы против украинских военных: в Новоалександровке из пулеметов и минометов 82 мм калибра и в Станице Луганской из гранатометов и винтовок снайперов.


Как сообщал ONLINE.UA, 24 октября  стало известно о гибели бойца "Азова" Николая Ничеги на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?