Почта "серого кардинала" Путина: появилось новое разоблачение
Категория
Политика
Дата публикации

Почта "серого кардинала" Путина: появилось новое разоблачение

Почта "серого кардинала" Путина: появилось новое разоблачение
Источник:  online.ua

Народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Ольга Червакова заявила, что так называемые  темники "серого кардинала" президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова  на самом деле сочинял "Народный фронт", в частности нардеп Николай Княжицкий.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Черваковой.

По ее словам, Княжицкий таким образом хотел расправиться со своими врагами.

"Креаторы "темника Суркова" прокололись. Игра ва-банк, блестяще идиотская. Депутат НФ Княжицкий хотел отомстить всем своим врагам одним махом, но не учел того, что эти люди немного разные. В итоге вот что получилось:
- депутат Княжицкий - в своем интервью - о Лещенко и Черваковой: "под американськими флагами"; - "план Суркова" - о Лещенко и Черваковой: "т.нз. американское лобби". Разница во времени появления в информпространстве - несколько часов", - написала Червакова.

Она также подчеркнула, что ее оклеветали, поскольку у нее нет американской визы и она никогда не общалась с представителями США.

"Прокол вылез на фамилии Червакова, ибо если Сергей Лещенко и упомянутые в "плане Суркова" нардепы Светлана Залищук и Мустафа Найем хоть по формальным признакам попадают под этот бред, то я ни разу за 2 года каденции не общалась ни с представителями США, ни с флагами этой уважаемой страны ни в Украине, ни за ее пределами. У меня даже американской визы нет. Попытка втулить меня в компанию проамериканских политиков, выражаясь их языком, палит всю контору. Добавлю, что "пророссийскими" эта "контора" по умолчанию называет всех, кто с ней несогласен", - отмечает нардеп.

По ее словам, Княжицкий мстит депутатам за то, что те раскритиковали его законопроект.

"Абсолютно очевидно - Николай Княжицкий, известный своим гипертрофированным эго и подростковой обидчивостью, решил инсценировать скандал, чтобы публично расправиться со своими оппонентами за провал закона 4303. Если во время обсуждения законопроекта в зале ему еще сошло с рук обзывать нас с Лещенко защитниками русских певичек, то после того, как СБУ запретила въезд в Украину Наташе Королевой безо всякого закона Княжицкого, репутацию надо было отстирывать. А на поверхности остались наши аргументы о том, что 4303 - рейдерство и серые схемы, прикрытые под патриотическими рюшиками", - написала Червакова.

Депутат также возмущена тем, что у Авакова поддержали Княжицкого и его ложь.

"И вот сегодня, через час после вброса "сенсационного разоблачения", на помощь однопартийцу пришли Антон Геращенко из НФ и руководство МВД, возглавляемое ставленником Народного фронта: они в один голос подтвердили "подлинность" документа. Совпадение. Единодушие", - отметила политик.

"Паскудно в этой истории только одно: то, что в политических разборках участвует силовое ведомство, которому лучше было бы заниматься борьбой с ростом преступности", - резюмировала она, имея в виду МВД.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее народный депутат, советник главы министерства внутренних дел Арсена Авакова  Антон Геращенко заявил, что документы, полученные украинскими хакерами из почтового ящика помощника президента России Владимира Путина Владислава Суркова, являются достоверными.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?