Почта "серого кардинала" Путина: появилось новое громкое заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Почта "серого кардинала" Путина: появилось новое громкое заявление

Почта "серого кардинала" Путина: появилось новое громкое заявление

Народный депутат и внештатный советник главы МВД Арсена Авакова Антон Геращенко прокомментировал  переписку помощника президента России Владимира Путина Владислава Суркова, которую взломали и выложили в сеть украинские хакеры.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook нардепа.


"Для тех, кто оказался дезориентирован - где правда, а где ложь, - рекомендую перечитать мой вчерашний пост о документально зафиксированной связи телеканала "Интер" и темников Суркова в отношении разжигания сепаратизма в Закарпатье. А затем сделать для себя вывод где правда, а где нет. Я в очередной раз увидел, насколько пользователи украинских социальных сетей мало знакомы с методикой работы советских/российских спецслужб и государственных органов, не останавливающихся ни перед чем в достижении своих преступных целей", - написал Геращенко.


Нардеп считает, что российский президент Владимир Путин намерен развалить Украину изнутри.


"Путин принял решение не использовать против Украины военную силу. Он понял, что ему это не выгодно и не ведет к достижению цели. Он будет разваливать Украину изнутри, используя наши внутренние противоречия и разногласия, гордыню отдельных политиков и представителей СМИ, сливая в виде компромата правду, полуправду и абсолютную неправду, раскручивая ее через свои полностью или частично подконтрольные СМИ", - сообщил он.
По его словам, президент должен предпринять меры к "бесконтрольно вещающим подконтрольным Путину СМИ".
"Если Президент Украины Петр Порошенко, как гарант Конституции, не предпримет меры для устранения угрозы Национальной безопасности в виде бесконтрольно вещающих подконтрольных Путину СМИ - Украина через несколько лет снова вернется в орбиту влияния РФ", - отметил он.


Как известно, Владислава Суркова называют "серым кардиналом" президента РФ. Утверждается, что именно он курирует вопросы, связанные с Крымом и Донбассом.


Как сообщал ONLINE.UA, народный депутат от БПП  Ольга Червакова заявила, что так называемые темники Суркова на самом деле сочинял "Народный фронт", в частности нардеп Николай Княжицкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?