Крымская "няша" насмешила сеть видео о Савченко
Категория
Мир
Дата публикации

Крымская "няша" насмешила сеть видео о Савченко

Крымская "няша" насмешила сеть видео о Савченко
Источник:  online.ua

Депутат Госдумы России, бывший руководитель оккупационной «прокуратуры» Крыма Наталья Поклонская

, которую в сети прозвали «крымской няшей», заверила, что при встрече обязательно поздоровается с украинскими депутатами «как воспитанный человек».


Об этом она заявила в эфире одного из российских пропагандистских каналов, передает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter кремлевского пропагандиста Дмитрия Смирнова.


"Если в ПАСЕ вы встретитесь с Савченко, поздороваетесь с ней? Поклонская: А чего мне не здороваться? Я нормальный воспитанный человек", - написал он.



При этом ни Поклонская, ни Смирнов не стали комментировать тот факт, что появление "воспитанной" экс-прокурорши в ПАСЕ, крайне маловероятно, поскольку она является фигурантом персональных санкций Евросоюза и США.



Между тем, в соцсетях посмеялись над возможной встречей Поклонской и Савченко.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент РФ Владимир Путин освободил Наталью Поклонскую от должности руководителя "прокуратуры" оккупированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?