Кароль рассказала, как выбирает язык для своих песен: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кароль рассказала, как выбирает язык для своих песен: появилось видео

Кароль рассказала, как выбирает язык для своих песен: появилось видео
Источник:  online.ua

Заслуженная артистка Украины певица Тина Кароль считает, что во главе всего должна быть музыка, а не выбор языка и территории.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CTV.BY.
На вопрос журналиста, чем она руководствуется при выборе языка для своих песен, ведь если певец исполняет на родном языке, то позиционирует себя как национальный артист, Тина ответила:
"Если песня – хит, она – хит на любом языке абсолютно. Кроме того, есть песни, которые звучат исключительно на английском. Вот, как крути-не крути, а вот ни на русском, ни на украинском, ни на белорусском. Вот не зазвучит эта песня. Соответственно, у меня масса примеров таких студийных работ, в которых только так она искренна и проницательна, только так она бьет в точку, и я вижу, что есть эмоции у слушателя. Значит, она будет звучать именно так", - поделилась певица.
"Более того, недавно я стала писать песни на английском языке и понимаю, что то, что мне нравится, не будет так звучать на украинском, на русском. И я, пожалуй, их оставлю только на английском", - добавила звезда.
Когда журналист упомянул политическую ситуацию в Украине, Кароль попросила, чтобы ее оставили в покое, и что она не хочет высказываться по этому поводу, ответив лишь:
"Порою, и надо это осознать, все-таки, что такое патриотизм и, вообще, любовь к Родине, к стране, которая тебя взрастила – это, когда ты свои собственные интересы ставишь ниже интересов страны, интересов общества", - сказала она.


Как сообщал ONLINE.UA, популярная украинская певица и тренер седьмого сезона талант-шоу "Голос країни" Тина Кароль украсила обложку юбилейного номера журнала Viva!.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?