Экс-участник "Х-фактора" собрался на Евровидение-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Экс-участник "Х-фактора" собрался на Евровидение-2017

Экс-участник "Х-фактора" собрался на Евровидение-2017
Источник:  Eurovision.ua

Звезда талант-шоу "Х-Фактор" и "Україна має талант" белорусский певец LITVINKOVICH (Евгений Литвинкович) намерен представить Украину на международном песенном конкурсе Евровидение, которое в следующем году пройдет в Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт телеканала СТБ.
Артист подал заявку на участие в конкурсе. Попробовать свои силы в национальном отборе Евгений намерен с украинской песней "Наша любов".
К слову, недавно певец презентовал видео на эту композицию.
"Эта песня выбрана неспроста. Именно она стала причиной моего участия в конкурсе. В сентябре после премьеры песни и клипа "Наша любов", я получил много позитивных отзывов, и больше ста писем от моих поклонников с просьбой подать заявку на участие в отборе на конкурс Евровидение. Мы с командой долго думали, прежде чем решится на этот шаг, но все же приняли решение рискнуть. Ведь как говориться: - кто не рискует, тот не пьет шампанское", - цитирует слова Литвинковича его пресс-служба.
Отметим, что полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая.
Напомним, Евгений Литвинкович, который родом из Минска, в 2012 году принимал участие в украинском талант-шоу "Україна має талант". По результатам финального голосования и решению судей Евгений занял 3-тье место.
А осенью 2012 года певец стал участником третьего сезона масштабного вокального украинского талант-шоу «Х-фактор». Евгений стал супер-финалистом шоу и занял 2-е место.
Как сообщал ONLINE.UA, также сын народной артистки Украины Таисии Повалий, которую критикуют на родине за ее частые выступления в России, Денис подал заявку на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?