Звезда "Квартала 95" рассказала, на кого похожи ее дети
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Звезда "Квартала 95" рассказала, на кого похожи ее дети

Звезда "Квартала 95" рассказала, на кого похожи ее дети
Источник:  ТСН

Актриса студии "Квартал 95"Елена Кравец, которая недавно родила двойню, рассказала, как совмещает работу и материнство и раскрыла секрет, на кого похожи ее малыши.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
"У нас когда-то была шутка в "Квартале": он похож на дедушку? – Нет, он похож на маленького мальчика. Мне кажется, Ваня похож на дедушку, Катя – на Машу. Там сейчас такая гремучая смесь, вообще. Они так быстро меняются, что сложно сказать, но они - наши", - поделилась Елена.
Также актриса отметила, что с удовольствием выполняет материнские хлопоты.
«Сейчас вряд ли чем-то удивлю, они пока очень маленькие. Они пока созревают, много едят, спят, уже много играют. С ними уже не получится просто покормить и поспать. Я не знаю, это - такая гамма эмоций: ежедневно что-то новое, я даже ничего выделить не могу, все просто заново переживается. Я очень счастлива», - отмечает Кравец.
Также Елена рассказала, что коллеги с пониманием относятся к ее новому статусу.
"Это такой парадокс: я скучала по работе, когда была беременная, когда уже с детьми. Сейчас на репетициях и во время съемок я скучаю за детьми. Слава Богу, что есть возможность успевать и там, и там. Ребята с пониманием относятся ко всему, я могу избирательно подходить к графику", - добавила она.
Напомним, Елена Кравец родила двойню и назвала новорожденных сына и дочь Иваном и Екатериной. Отметим, что теперь в семье Лены и ее мужа трое детей, пара также воспитывает 13-летнюю дочь Марию.
Как сообщал ONLINE.UA, Кравец впервые после родов вышла на сцену. Актриса появилась на съемках полуфинала телепередачи "Лига смеха", где она вошла в состав жюри и стала тренером команды "VIP Тернопіль".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?