Неадекватный боевик ДНР взорвал гранату прямо посреди Макеевки
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Неадекватный боевик ДНР взорвал гранату прямо посреди Макеевки

Неадекватный боевик ДНР взорвал гранату прямо посреди Макеевки
Источник:  online.ua

Жители оккупированной  боевиками так называемой ДНР  Макеевки сообщили о том, что один из боевиков взорвал гранату прямо на улицах города.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  donpress.com.


Как сообщают жители Макеевки в социальных сетях, на улице Бажанова мужчина с гранатой сперва угрожал прохожим, а потом бросил ее на площади Бажанова.


«Он кинул гранату на площади Бажанова между магазином Горняк и Рублевка. «Полиция» его поймала», — написал один из пользователей соцсетей.


«Он со стеклянными глазами, тетки говорят, наш бажановский, многие его в лицо знают», — пишут очевидцы и отмечают, что мужчина с гранатой был «ополченцем».


«Вроде как никто не пострадал. Я возле магазина Дон стаяла. Он на всех кидался», — добавила еще одна жительница Макеевки.


«Никто не пострадал, побили подрывника. Это у меня во дворе произошло». «Побили того, кто подорвал, ему «скорую» вызвали. Он еще кричал «я все искуплю кровью», — пишут жители Макеевки.


По словам местных жителей, в городе очень много оружия — гранаты и автоматы есть у каждого второго. «Сидел в кафе недавно, и через стол сижу наблюдаю картину: сидит молодая компания парней и 2 девчонки, и парень один достал гранату и хвастается друзьям своим… Ребята, это полный п..ц. Что дальше будет», — пишут жители города.


«Бухают освободители. Потом белочку ловят. А оружия полно», — добавил еще один комментатор соцсети.


«Почему бухают до белочки. Потому, что видят безысходность, бесперспективность этой войны. Рано или поздно вернется законная власть. Драпать местным сепарам некуда, в России никто их не ждет. Встречаться с СБУ и Правым сектором они не хотят. Вот и бухают от безвыходного положения», — пишут жители Макеевки.


Как сообщал ONLINE.UA, в штабе АТО назвали  обстрел боевиками жилых кварталов оккупированной Макеевки в Донецкой области 27 октября, в результате чего погибли минимум двое мирных жителей, военным преступлением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?