У Путина возбудились из-за эмблемы украинской разведки: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина возбудились из-за эмблемы украинской разведки: в сети смеются

У Путина возбудились из-за эмблемы украинской разведки: в сети смеются
Источник:  online.ua

В социальных сетях обсуждают новую эмблему украинской разведки, фотография которой размещена на сайте президента Украины  Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Порошенко  24 октября представил нового начальника Главного управления разведки Министерства обороны Василия Бурбу, и информация об этом на сайте главы государства была проиллюстрирована фотографией с мероприятия, на которой была изображена эмблема разведки.


На эмблеме изображена сова, зависшая над картой мира и пронзающая острым мечом территорию России.


"Україна - понад усе!" и сова с мечом над выделенной на карте Россией: украинская разведка совсем не палится», - написал в своем Twitter российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который активно поддерживает политику президента РФ Владимира Путина.



При этом в сети Смирнова не поддержали.


AZ есьм царр: А никто и не говорит, что они не будут работать против наибольшей угрозы - России. Тоже мне, новость.


Роисс Питун: Волшебные итоги внешней политики Путина, крымской весны и создания Новоросии... Все через …опу, как всегда.


Наташа о_О: Первыми руссофашисты запалились! И палиться не прекращают... А эти вопли о совах просто агония завравшегося преступника-труса.


Bob Baumann: Да уж, для россиян большой секрет, что никто, кроме нас, не пытается развалить Украину. Вот что киселёвщина с людьми делает!


vovkas: Потому что из всех стран в мире только у РФ ума хватило запустить на нашу территорию полоумного Гиркина и копченых бурятов.


Как сообщал ONLINE.UA,  украинская разведка показала фото новых кадровых военнослужащих российских оккупационных войск президента РФ Владимира Путина, которые воюют на Донбассе против Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?