Главарь ЛНР сильно оконфузился с Гитлером: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Главарь ЛНР сильно оконфузился с Гитлером: появилось видео

Главарь ЛНР сильно оконфузился с Гитлером: появилось видео
Источник:  online.ua

Главарь ЛНР Игорь Плотницкий

 оконфузился во время выступления по случаю Дня освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, заявив о борьбе СССР с гитлеровским Евросоюзом во времена Второй мировой войны.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


"Это действительно для нас является знаменательной датой и праздничным днем. Мы должны понимать, что и освобождение Украины, и восстановление страны в целом происходило только за счет того, что в этом принимали участие все братские народы. В тот момент шла борьба Советского союза с гитлеровским Евросоюзом... Только благодаря единению произошла та победа", - сказал Плотницкий.


Напомним, что во времена Второй мировой войны Евросоюза не существовало. В 1951 году было основано первое Европейское сообщество — Европейское объединение угля и стали. В 1957 году были основаны Европейское экономическое сообщество и Евроатом. Сам Евросоюз был основан лишь в 1993 году после подписания Маастрихтского соглашения и расширялся несколько раз.


Вторая мировая война же закончилась в 1945 году. 30 апреля 1945 года в окруженном советскими войсками Берлине фюрер Адольф Гитлер вместе со своей женой Евой Браун покончили жизнь самоубийством.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  главарь ДНР Александр Захарченко оконфузился, рассказывая о великих "русских победах".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?