У кума Порошенко увидели, что у "крымской Няши" плохо с головой
Категория
Мир
Дата публикации

У кума Порошенко увидели, что у "крымской Няши" плохо с головой

У кума Порошенко увидели, что у "крымской Няши" плохо с головой
Источник:  online.ua

В Информационных войсках Украины (проект Министерства информационной политики, возглавляемого кумом президента Петра Порошенко Юрием Стецем) считают, что у  депутата Госдумы РФ, бывшего руководителя оккупационной "прокуратуры" Крыма Натальи Поклонской, которую прозвали "крымской Няшей", не все в порядке с головой.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Інфовійськ України.


Такое заключение "Инфовойска" сделали после того, как Поклонская заявила, что украинцы пишут ей письма с просьбой о помощи.


"Я получаю письма как депутат от украинцев. Правда, они просят направлять ответы не по их адресу проживания, а на их электронные почтовые ящики. Просят избавить их от лжеруководства, которое сегодня находится у власти в Украине. Мне жалко украинский народ, который оказался заложником своих нерадивых правителей", — сказала она в интервью российскому изданию РИА Новости.
"Совсем умом тронулась...", - прокомментировали ее слова Инфовойска.






Как сообщал ONLINE.UA,  Поклонская заверила, что при встрече обязательно поздоровается с украинскими депутатами "как воспитанный человек".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?