Путин уже хочет работать над российской нацией
Категория
Мир
Дата публикации

Путин уже хочет работать над российской нацией

Путин уже хочет работать над российской нацией

Президент РФ Владимир Путин

 высказался за создание закона о российской нации, который, по его словам, может стать основой стратегии развития национальных отношений в России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.

"Что точно совершенно можно и нужно реализовывать — это прямо над этим нужно подумать и в практическом плане начать работать — это закон о российской нации", - заявил он на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани.

Путин добавил, что «нашу стратегию, которую мы с вами вместе вырабатывали, ее и преобразовывать — но только над этим нужно поработать тоже как следует".

Российский президент поддержал также предложение провести год единства российской нации.

"Хорошее могло бы быть мероприятие. С привлечением всех, кто собрался сегодня здесь в этом зале — для того, чтобы мы вместе с вами поработали. Но только выбрать нужно этот год", - сказал он.

При этом президент РФ добавил, что остается не решенным вопрос о специальной структуре, которая займется национальными вопросами.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  вранье Путина об ужасах Европы вызвало настоящий взрыв в социальных сетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?