Одиозный Лоза заявил о желании выступить на Евровидении в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Одиозный Лоза заявил о желании выступить на Евровидении в Украине

Одиозный Лоза заявил о желании выступить на Евровидении в Украине
Источник:  mskagency.ru

Скандальный российский певец Юрий Лоза, который негативно высказался о победе Джамалы на Евровидении-2016, заявил о желании выступить на конкурсе, который в 2017 году пройдет в столице Украины - Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на агентство городских новостей «Москва».
По словам артиста, главной задачей России в международном конкурсе — это показать, что у нее есть «самобытная эстрада», даже без задачи занять первое место.
"Единственное, что мы можем сделать на Евровидении - это показать, что у нас есть самобытная эстрада. Выступить без задачи занять первое место. Плюнуть на все и прислать своего артиста со своей песней, чтобы хоть кто-то понял, что у нас есть эстрада. Разумеется, я могу это сделать - я показал бы, какая у нас российская эстрада. У нас есть композиторы и поэты, у нас еще не все мозги расплавились. Любой композитор напишет новую песню, а я – тем более", - заявил музыкант.
Отметим, что после Евровидения, которое в этом году проходило в Стокгольме, Лоза раскритиковал представителя РФ Сергея Лазарева. Он счел, что артист позорит Россию, являясь «копией английского певца».
Напомним, ранее Лоза высказался на счет международного песенного конкурса Евровидение. Певец заявлял, что за последние 50 лет всего 10 хитов стали мировыми.
Как сообщал ONLINE.UA, Россия, участие которой в международном песенном конкурсе Евровидение-2017 долгое время было под вопросом, подтвердила свое участие.
Также сообщалось, что от России на международный песенный конкурс Евровидение-2017 хотят выдвинуть российского певца родом из Украины Александра Панайотова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?