В Киеве произошло масштабное ДТП с сыном депутата и копами: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошло масштабное ДТП с сыном депутата и копами: появились фото

В Киеве произошло масштабное ДТП с сыном депутата и копами: появились фото
Источник:  online.ua

В ночь на 6 ноября сын нардепа Игоря Молотка, Денис Молоток стал одним из участников масштабного дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадало четыре человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского блогера Романа Синицына.


Автомобиль, в котором находился Денис Молоток и его друг, на улице Борщаговской на большой скорости столкнулся с легковым автомобилем патрульной полиции и автомобилем пиццерии Mamamia. После этого авто с сыном депутата попыталось уйти с места ДТП, однако на повороте у автомобиля "раззуло" одно колесо, и компания начала убегать дворами.


В аварии четыре человека получили повреждения разной степени тяжести и были госпитализированы. В сети появились фото с места происшествия.


Синицын пояснил, что Игорь Молоток был депутатом Партии Регионов, сейчас входит в депутатскую группу "Воля народа". "Сейчас он все там в вышиванках ходит, жилищные условия военнослужащих проверяет и вообще крепкий хозяйственик и промышленник. По Законам 16 января правда голосовал. Как и за кучу другого реговского "законотворчества", - написал он.


Читайте также: В серьезной аварии в Киеве пострадали сразу 4 человека: появились фото


"Денис. Сын Игоря. 1988 года рождения. Сегодня ночью Денис с товарищи устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL. Отправили в нокаут Matiz пиццерии Mamamia и Приус Патрульной полиции Украины. Отправили 4-х человек в больницу с травмами различной степени тяжести. Бежали от копов. Сначала на Мерседесе, потом когда его "разули" на повороте - бросили машину и побежали дворами. Не убежали. Интересно. А Денис сядет? Вы как думаете?", - добавил Синицын.




Отметим, что пользователи соцсетей усомнились, что сына депутата действительно могут осудить и лишить свободы.


Сергей Боричевский: "Подождите! Но он сын депутата, разве им так нельзя?"


Yuriy Dovgan: "Не сядет... они за**али".


Volodymyr Chornyi: "Скажут что инфаркт был за рулем, или инсульт, или еще что-то... или как там в методичке написано?".


Igor Grytsai: "Если на третий год войны решаем, сядет эта пи***та или нет - то грош цена такой нации в базарный день".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Ирпене автомобиль с четырьмя выпившими мужчинами на большой скорости въехал в магазин.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?