Девушка скандального нардепа сделала громкое заявление о поездках в Россию
Категория
Украина
Дата публикации

Девушка скандального нардепа сделала громкое заявление о поездках в Россию

Девушка скандального нардепа сделала громкое заявление о поездках в Россию
Источник:  NV

Девушка народного депутата Сергея Лещенко, диджей Анастасия Топольская, которая шокировала заявлением об отказе вести радио-шоу с украиноязычной музыкой

, заявила, что не перестанет ездить в Москву с выступлениями.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Новое время.


"Я отменила выступление там (в Москве - ред.) в сентябре после скандала с квартирой, чтобы не подливать масла в огонь. Но я все равно буду туда ездить. Вы же не откажетесь ездить в Россию, если у вас мама в Москве живет? Вот и для меня это как поехать встретиться с людьми, с которыми я давно дружу и работаю", - сказала диджей.


По ее словам, она выступает только в андерграундном клубе Москвы ARMA 17, а не дает концерты по всей России.
"ARMA 17 были первыми, кто дал мне шанс, кто открыл передо мной дверь, кто в меня поверил. Это очень личная история. Это не концерты по России. Я не выступаю больше нигде. Только в этом месте. И аудитория там тоже не политизированная, очень интеллигентная, художники, артисты разные. Эти люди меня поддерживали даже когда у нас была Революция. Я приезжала туда и чувствовала от них поддержку, понимание. Им самим было стыдно за то, что делает Россия. Путина они сами не особо-то поддерживают", - сказала Топольская.
"Но украинскому народу, его фейсбучной части во всяком случае, этого не объяснишь. Даже если я буду говорить об этом каждый день, они все равно не услышат", - добавила девушка Лещенко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Анастасия Топольская высказалась об украинском языке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?