В Николаеве прямо на улице открыли стрельбу: ранен мужчина и ребенок
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве прямо на улице открыли стрельбу: ранен мужчина и ребенок

В Николаеве прямо на улице открыли стрельбу: ранен мужчина и ребенок

В Николаеве вечером 8 ноября произошло разбойное нападение: трое неизвестных прямо на улице открыли стрельбу, пытаясь забрать у мужчины сумку с деньгами; в результате огнестрельные ранения получил сам объект нападения и шестилетний мальчик.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Николаева.
Как выяснили полицейские на месте происшествия, «возле остановки общественного транспорта, трое неизвестных мужчин, одетых в камуфляжную форму, лица которых были закрыты масками, совершили несколько выстрелов из неустановленного оружия и попали в 48-летнего потерпевшего и 6-летнего мальчика, причинив обоим огнестрельные ранения конечностей».
«Нападавшие отобрали у раненого мужчины большую сумму денежных средств, сели в автомобиль, черного цвета, и скрылись с места происшествия", – говорится в сообщении.
Читайте также: В стриптиз-баре Житомира скандал с копами вылился в стрельбу: появилось видео.
По факту происшествия полиция открыла уголовное производство по статье о покушении на умышленное убийство.
В случае поимки преступников им грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киевской области было совершено вооруженное нападение на сотрудников полиции, двое патрульных получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?